Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Воспитанники Ижемской ДЮСШ стали чемпионами Республики Коми
15:58
Воспитанники Ижемской ДЮСШ стали чемпионами Республики Коми

С 20 по 23 августа 2014г. в г.Сыктывкар проходил открытый чемпионат и первенство Республики Коми по кроссу и лыжероллерам. Соревновались спортсмены из Коми, Архангельска, Татарстана, Тюмени, Москвы.

21 августа проходила лыжероллерная гонка свободным стилем на Республиканском лыжном комплексе (РЛК) им. Раисы Сметаниной. Галина Ануфриева (Мохча) принесла первую медаль на этих соревнованиях для нашего района. На дистанции 5км заняла 3 место.

22 августа в рамках празднования Дня Республики Коми спринтерскую гонку на лыжероллерах проводили на Коммунистической улице. В финал вышли лучшие из лучших, среди которых были так же наши воспитанники. Серебряные медали завоевали Канев Эдуард (Вертеп) и Ануфриева Галина.

23 августа проходил кросс на РЛК им. Раисы Сметаниной. На дистанции 1км двое наших воспитанников Терентьева Анастасия (Щельяюр) и Терентьев Иван (Кипиево) стали Чемпионами, не оставив соперникам никаких шансов. Ануфриев Иван (Мохча) на дистанции 2км занял второе место.

Просмотров: 94 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0