Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Январь » 25 » Результаты первенства Республики Коми среди юношей и девушек старшего возраста 17-18 лет (1998-1999г.р.)
11:36
Результаты первенства Республики Коми среди юношей и девушек старшего возраста 17-18 лет (1998-1999г.р.)

            С 13 по 17 января в городе Сыктывкар на стадионе Имени Раисы Петровны Сметаниной состоялись соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие 11 команд  - это пять городов и семь районов. Соревнования планировали провести в четыре дня, но в связи с сложными погодными условиями, низкой температурой, пришлось провести в два дня.

14 января юноши бежали 10 км , а девушки 5 км свободным стилем.

Наша команда выступила следующим образом:

Среди юношей

4 место – Семяшкин Евгений 1998 с. Мохча тренер-Ануфриев Алексей Алексеевич,

14 место – Попов Владимир 1999г.р. с. Ижма тренер-Канев Игорь Альбертович,

18  место - Филиппов Аркадий 1999 г.р. п. Щельяюр тренер- Щелкунова Ксения Викторовна,

27 место – Сметанин Аркадий 1998 г.р. с. Ижма тренер – Канев Игорь Альбертович

38 место - Терентьев Иван 1999г.р. с. Кипиево тренер – Артеев Алексей Иванович

 

Среди девушек

14 место – Ануфриева Мария 1999г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна,

18 место – Канева Ирина 1999 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна,

32 место – Ларионова Виктория 1999г.р д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович,

34 место – Хозяинова Лидия 1998 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович,

35 место – Филиппова Ольга 1998 г.р. д. Мошьюга

16 января юноши 15 км,  девушки 10 км классическим стилем.

Среди юношей:

2 место – Семяшкин Евгений 1998 с. Мохча тренер-Ануфриев Алексей Алексеевич

11 место – Попов Владимир 1999г.р. с. Ижма тренер-Канев Игорь Альбертович

14 место – Филиппов Аркадий 1999 г.р. 1999 г.р. п. Щельяюр тренер- Щелкунова Ксения Викторовна

23 место – Сметанин Аркадий 1998 г.р. с. Ижма тренер – Канев Игорь Альбертович

Среди девушек на 10 км классическим стилем:

11 место – Канева Ирина 1999 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна,

12 место – Ануфриева Мария 1999 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна,

22 место – Ларионова Виктория 1999 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович,

23 место – Хозяинова Лидия 1998 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович,

26 место – Филиппова Ольга 1998 г.р. д. Мошьюга

По очкам в итоговой таблице Ижемская команда заняла почетное первое место среди семи районов.

Просмотров: 136 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: