Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Подведены итоги по ОФП
10:41
Подведены итоги по ОФП

Первенства Ижемской ДЮСШ по общей физической подготовке среди юношей и девушек

1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007г.р.

Традиционные соревнования по общей физической подготовке среди юношей и девушек обучающихся ДЮСШ, прошли с 14 по 25 сентября 2015 года. Судейский состав выезжали в общеобразовательные учреждения Ижемского района, где на базе школ тренируются группы ДЮСШ  и принимали нормативы по пятиборью (прыжок с места в длину, пятерной прыжок, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на перекладине (юноши высокая перекладина, девушки – 90 см. от пола), поднос ног к перекладине). В соревновании приняло участие 19 групп ДЮСШ с общим охватом 346 человек, что составило 70,2% от списочного состава.

Выявились следующие победители

Среди юношей 1998-1999г.р.:

1 место – Рочев Иван 1998г.р. Кипиево1 (тренер- Чупров А.И.)

2 место – Семяшкин Семён 1999г.р. Брыкаланск (тренер- Терентьев И.Н.)

3 место – Карпенко Борис 1999г.р. Кипиево1 (тренер- Чупров А.И.)

Среди девушек 1998-1999г.р.:

1 место – Терентьева Анастасия 1997г.р. Щельяюр2 (тренер Терентьева Т.Н.)

2 место – Ануфриева Мария 1999г.р. Щельяюр2 (тренер-Терентьева Т.Н.)

3 место – Канева Ирина 1999г.р. Щельяюр2 (тренер-Терентьева Т.Н.)

Среди юношей 2000-2001г.р.:

1 место – Сметанин Александр 2001г.р. Щельяюр 1 (тренер-Щелкунова К.В.)

2 место – Рочев Александр 2001г.р. Ижма2 (тренер-Валейский К.Н.)

3 место – Семяшкин Владимир 2000г.р. Бакур (тренер-Терентьев Л.А.)

Среди девушек 2000-2001г.р.:

1 место – Филиппова Мария 2000г.р. Ижма1 (тренер – Канев И.А.)

2 место – Чудова Виктория 2001 г.р. Щельяюр1 (тренер – Щелкунова К.В.)

3 место – Вокуева Кристина 2000г.р. Мошьюга (тренер- Филиппов И.И.)

Среди юношей 2002-2003г.р.:

 1 место – Чупров Евгений 2002г.р. Щельяюр1 (тренер- Щелкунова К.В.)

2 место – Терентьев Денис 2002г.р. Бакур ( тренер – Терентьев Л.А.)

3 место – Терентьев Антон 2002г.р. Брыкаланск1 (тренер- Терентьев И.Н.)

Среди девушек 2002-2003г.р.:

1 место – Канева Дарья 2002г.р. Щельяюр1 (тренер – Щелкунова К.В.)

2 место – Чупрова Алина 2002г.р. Бакур (тренер – Терентьев Л.А.)

3 место – Канева Арина 2003г.р. Няшабож (тренер – Коровин Н.А.)

Среди мальчики 2004-2005г.р.:

1 место – Артеев Руслан 2004г.р. Бакур (тренер – Терентьев Л.А.)

2 место – Семяшкин Валерий 2004г.р. Том (тренер – Канев И.Н.)

3 место – Терентьев Кирилл 2004г.р. Том (тренер – Канев И.Н.)

Среди девочек 2004-2005г.р.:

1 место – Парамонова Анастасия 2004г.р. Ижма1 (тренер – Канев И.А.)

2 место – Загерт Ирина 2005г.р. Диюр (тренер – Ануфриев Н.С.)

3 место – Филиппова Ирина 2004г.р. Няшабож (тренер – Коровин Н.А.)

Среди мальчиков 2006-2007г.р.:

1 место – Истомин Михаил 2006г.р Ижма2 (тренер-Валейский К.Н.)

2 место – Витязев Михаил 2006г.р. Мохча2 (тренер-Батманов И.В.)

3 место – Филиппов Данил 2007г.р. Сизябск (тренер- Канева Н.А.)

Среди девочек 2006-2007г.р.:

1 место – Канева Мария 2006г.р. Брыкаланск (тренер – Терентьев И.Н.)

2 место – Ануфриева Дарина 2006г.р. Диюр (тренер – Ануфриев Н.С.)

3 место – Артеева Анастасия 2006г.р. Мохча2 (тренер – Батманов И.В.)

 

По отдельным видам отметились следующие абсолютные результаты:

По прыжкам в длину с места среди девушек стала Ануфриева Мария 1999г.р. Щельяюр2, тренер – Терентьева Т.Н.  с результатом 213см, среди юношей стал Рочев Иван 1998г.р Кипиево1, тренер – Чупров А.И. с результатом 275см

В пятерном прыжке среди девушек лучшей стала опять же Ануфриева Мария 1999г.р. Щельяюр2, тренер – Терентьева Т.Н с результатом 1110, среди юношей Терентьев Владислав 1999г.р. Бакур, тренер – Терентьев Л.А. с результатом 1365см

В подтягивании среди юношей лучшим стал Канев Алексей 2000г.р. Щельяюр2, тренер – Терентьева Т.Н. с результатом 37раз, среди девушек лучший результат показала Филиппова Кристина 2000г.р. Няшабож, тренер – Коровин Н.А. с результатом 80 раз.

В сгибании и разгибании рук в упоре лежа отличилась среди девушек Чудова Виктория 2001г.р. Щельяюр1, тренер – Щелкунова К.В с результатом 172 раза, среди юношей лучшим стал Немчинов Родион 1999г.р. Бакур тренер-Терентьев Л.А. с результатом 340раз.

В подносе ног к перекладине лучшими стали среди юноше Сметанин Александр 2001г.р. Щельяюр1, тренер – Щелкунова К.В. с результатом 45 раз, а среди девушек лучшей стала Канева Наталия 2001г.р. Мошьюга, тренер – Филиппов И.И. с результатом 40 раз

Все победители и призеры были награждены грамотами.

 

 

 

Старший инструктор-методист И.В.Чупрова

Просмотров: 86 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: