Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Март » 30 » Первенство района по лыжным гонкам среди девушек 1998-2002 г.р МБУ ДО «Ижемская ДЮСШ» на призы мастера спорта Куделиной В.А.
09:52
Первенство района по лыжным гонкам среди девушек 1998-2002 г.р МБУ ДО «Ижемская ДЮСШ» на призы мастера спорта Куделиной В.А.

Первенство проходило 06.03.2016г. в д.Вертеп

     Цели и задачи:

 - популяризация и дальнейшее развитие лыжных гонок в Ижемском районе;

 - привитие интереса девушек к лыжным гонкам;

  - укрепление традиций, пропаганда здорового образа жизни.

         

Общее количество участников составило -103, количество команд- 16 . Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла МБУ ДО «Ижемская ДЮСШ», В судейской коллегии принимали участие: Судья на старте –Ковальчук Владимир Сергеевич, судьи на финише – Артеева Марина Петровна,  Филиппова Ксения Владимировна, на приходе номеров – Немчинова Анна Васильевна. К соревнованию допускались: девушки 1998-99г.р.; 2000-2001г.р.; 2002-2003г.р.; 2004-05г.р..

Состав команды 8 девушек + 1 тренер – преподаватель, 6 девушек +1 тренер – преподаватель по совместительству.

Программа соревнований:

девушки – 1998-99г.р. – 5км. стиль хода – классический;

девушки – 2000-2001г.р.-5км. стиль хода – классический;

девочки – 2002-2003г.р.- 3 км. стиль хода – классический;

девочки – 2004-2005г.р- 2км. стиль хода – классический;

При проведении соревнований, выявились следующие победители:

Среди 1998-1999 г.р.:

  1 место – Ануфриева Мария 1999 Щельяюр 2, 2 место – Терентьева Анастасия 1997 г.р. Щельяюр 2, 3 место – Канева Ирина 1999г.р. Щельяюр 2.

Среди 2004-2005 г.р.:

1 место – Терентьева Ирина 2005 Вертеп, 2 место – Витязева Наталья 2005 г.р., 3 место – Филиппова Дарья 2004г.р. Брыкаланск.

Среди  2002-2003г.р.:

1 место – Канева Дарья 2002 Щельяюр 1, 2 место – Терентьева Ульяна 2002 г.р. Щельяюр 1, 3 место – Филиппова Диана 2003 Брыкаланск.

Среди 2000-2001 г.р.:

1 место – Чудова Виктория 2001г.р. Щельяюр 1, 2 место – Терентьева Ирина 2001г.р. Кипиево, 3 место – Терентьева Валерия 2001г.р. Щельяюр2.

 

      В командном зачете по шести лучшим на кубок определились следующие команды:

       1место – Щельяюр2, 2место – Щельяюр 1, 3место -  Диюр. 

      Рекомендации:

     Объявить тренеру Ковальчук Л.А. за подготовку лыжной трассы, так же выразит благодарность Вертепской ООШ за размещение участников и  питание в школьной столовой.

 

 

 

                             Ст.инструктор – методист                                                                                                                                        И.В. Чупрова

 

Просмотров: 85 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: