Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Первенство района по кроссу.
12:29
Первенство района по кроссу.

В субботу 12 сентября 2015 года в с. Краснобор прошло Первенство района по легкоатлетическому кроссу, посвященному бронзовому ХV Олимпийских игр Ануфриева А.А.

В участии приняли 19 команд (Кипиево, Брыкаланск, Няшабож, Щельяюр 1, Щельяюр 2, Бакур, Мохча 1, Мохча 2, Диюр, Сизябск, Гам, Мошьюга, Ижма 1, Ижма2, Кельчиюр, Вертеп, Краснобор, Усть-Ижма, Ижма 3.) Всего же участников составило 188 человек.

Программа соревнований:

                   1км. девочки 2004-2005г.р.     1км. мальчики 2004-2005г.р.

                   1км. девочки 2002-2003г.р.   1км. мальчики 2002-2003г.р.

                   2км. девочки 2000-2001г.р.    2км. мальчики 2000-2001г.р.

                   2км. девушки 1998-1999г.р.    3км. юноши 1998-1999г.р.

 

Среди девочек 2004-2005г.р.:

1 место – Паромонова Анастасия 2004г.р. (Ижма1)

2 место – Чупрова Яна 2004г.р. (Сизябск)

3 место – Филиппова Валерия 2004г.р. (Брыкаланск)

Среди мальчиков 2004-2005г.р.:

1 место – Артеев Руслан 2004г.р. (Бакур)

2 место –  Чупров Давид 2005г.р. (Сизябск)

3 место – Филиппов Константин 2004г.р. (Усть-Ижма)

Среди девочек 2002-2003г.р.:

1 место  - Канева Дарья 2002г.р. (Щельяюр 1)

2 место – Маркелова Екатерина 2003г.р. (Щельяюр 2)

3 место – Филиппова Диана 2003г.р. (Брыкаланск)

Среди мальчиков 2002-2003г.р.:

1 место – Бабиков Александр 2002г.р. (Усть-Ижма)

2 место – Ткачуков Сергей 2002г.р. (Щельяюр 1)

3 место – Терентьев Эдуард 2003г.р (Щельяюр 1)

Среди девочек 2000-2001г.р.:

1 место – Чудова Виктория 2001г.р. (Щельяюр 1)

2 место – Вокуева Валентина 2001г.р. (Мохча 1)

3 место – Канева Дарина 2001г.р. (Мошьюга)

Среди мальчиков 2000-2001г.р.:

1 место – Семяшкин Владимир 2000г.р. (Бакур)

2 место – Сметанин Александр 2001г.р. (Щельяюр1)

3 место – Канев Алексей 2000г.р. (Щельяюр 2)

Среди девушек 1998-1999г.р.:

1 место – Канева Ирина 1999г.р. (Щельяюр 2)

2 место – Ануфриева Мария 1999г.р. (Щельяюр 2)

3 место – Канева Ольга 1999г.р. (Сизябск)

Среди юношей 1998-1999г.р.:

1 место – Семяшкин Евгений 1998г.р. (Мохча 1)

2 место – Сметанин Аркадий 1998г.р. (Ижма 1)

3 место – Терентьев Иван 1999г.р. (Кипиево)

 

Победители были награждены грамотами и медалями.

 

Просмотров: 114 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: