Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2016 » Январь » 25 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (2000-2001 г.р.).
13:01
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (2000-2001 г.р.).

С 20 по 24 января в с. Выльгорт прошло первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек

2000-2001г.р.

20 января бежали классикой девушки 5 км юноши 10 км:

11 место – Чудова Виктория 2001 г.р. п. Щельяюр  тренер – Щелкунова Ксения Викторовна

15 место – Вокуева Валентина 2001 г.р. с. Мохча тренер – Ануфриев Алексей Алексеевич

18 место – Хозяинова Надежда 2001 г.р. с. Мохча тренер – Ануфриев Алексей Алексеевич

29 место – Терентьева Валерия 2001 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна

35 место – Терентьева Ирина 2001 г.р. с. Кипиево тренер – Артеев Алексей Иванович

23 место – Семяшкин Владимир 2000 г.р. д. Бакур тренер – Терентьев Леонид Александрович

25 место – Сметанин Александр 2001 г.р. п. Щельяюр тренер – Щелкунова Ксения Викторовна

30 место – Чупров Константин 2000 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович

33 место – Бессонов Алексей 2000 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович

40 место – Канев Алексей 2000 г.р. п. Щельяюр тренер – Щелкунова Ксения Викторовна

21 января стартовали юноши на дистанцию 5 км, девушки на 3 км свободным стилем:

14 место – Сметанин Александр 2001 г.р. п. Щельяюр тренер – Щелкунова Ксения Викторовна

15 место – Семяшкин Владимир 2000 г.р. д. Бакур тренер – Терентьев Леонид Александрович

23 место – Чупров Константин 2000 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович

28 место – Канев Алексей 2000 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна

38 место – Бессонов Алексей 2000 г.р. д. Диюр тренер – Ануфриев Николай Степанович

13 место – Чудова Виктория 2001 г.р. п. Щельяюр тренер – Щелкунова Ксения Викторовна

15 место – Вокуева Валентина 2001 г.р. с. Мохча тренер – Ануфриев Алексей Алексеевич

18 место – Терентьева Валерия 2001 г.р. п. Щельяюр тренер – Терентьева Татьяна Николаевна

34 место – Хозяинова Надежда 2001 г.р.  с. Мохча тренер – Ануфриев Алексей Алексеевич

35 место – Терентьева Ирина 2001 г.р. с. Кипиево тренер – Артеев Алексей Иванович

23 января состоялась спринтерская гонка

Среди юношей: 28 место – Чупров Константин, 31 место – Семяшкин Владимир, 33 место – Сметанин Александр, 45 место – Канев Алексей, 55 место – Бессонов Алексей

Среди девушек: 12 место – Чудова Виктория, 17 место – Вокуева Валентина, 29 место – Хозяинова Надежда, 35 место – Терентьева Ирина

 

24 января состоялась эстафетная гонка

Девушки заняли в этой гонке 2 место с результатом 44 минуты и 30 секунд

Юноши же остановились на 6 месте с результатом 1 час 2 минуты и 44 секунды

 

Второе место в командном зачете среди 10 районов

Просмотров: 142 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: